Можно пройти медкомиссию охраника 4 разряда если на руках копия справки от психиатра нарколога что на учёте я не
Здравствуйте Олег
Можете пройти медкомиссию согласно Порядка проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника, включающего в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, Приложение N 1
к приказу Министерства
здравоохранения
Российской Федерации
от 26 ноября 2020 г. N 1252н
С изменениями и дополнениями от:
25 июня 2024 г.
Проходите, копия справки никому не интересна.
Да, копия справки может быть использована для прохождения медкомиссии.
Олег, здравствуйте. Можете пройти медкомиссию.