Можно пройти медкомиссию охраника 4 разряда если на руках копия справки от психиатра нарколога что на учёте я не

Можно пройти медкомиссию охраника 4 разряда если на руках копия справки от психиатра нарколога что на учёте я не стою оригинал отдал по месту требования есть фото оригинала на телефоне
Лучший ответ

Здравствуйте Олег

Можете пройти медкомиссию согласно Порядка проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника, включающего в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, Приложение N 1

к приказу Министерства

здравоохранения

Российской Федерации

от 26 ноября 2020 г. N 1252н

С изменениями и дополнениями от:

25 июня 2024 г.

Проходите, копия справки никому не интересна.

Да, копия справки может быть использована для прохождения медкомиссии.