Меня осудили по ст 264, вынесен приговор, 300 часов отработки 2 года лишения а автомобиль вернуть свидетелю.
Меня осудили по ст 264, вынесен приговор, 300 часов отработки 2 года лишения а автомобиль вернуть свидетелю. А прокуратура подала апелляцию, что делать?
Лучший ответ
Можете подать свои возражения на представление прокуратуры.
Здравствуйте, пишите мотивированное возражение на апелляцию.
Конфискации автомобиля в фонд государства.
Здравствуйте Дима
Если суд признал вашу явку в суд апелляционной инстанции обязательной должны явиться
Если нет и хотите принять участие в суде апелляционной инстанции, то пишите ходатайство
Срок на обжалование приговора дается 15 дней.
Пока обжалуется приговор не вступит в силу.
Конфискации автомобиля в фонд государства
Обращайтесь к юристам и подавайте апелляцию