Херсон, 11.02.2025, 06:59

Здравствуйте! Как восстановить утерянные документы на право собственности квартиры? Квартира куплена в 2002 году в г.Токмак

Вопрос №24451550 из г. Херсон
опубликован 11.02.2025, 06:59
Здравствуйте! Как восстановить утерянные документы на право собственности квартиры? Квартира куплена в 2002 году в г.Токмак
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Виктория.

В Вашем случае необходимо обратиться в государственный архив по месту нахождения квартиры.

11.02.2025, 07:07
Оценка автора вопроса:

Сказали в нашем городе нет архива, вроде бы перенесли в Мелитополь, а где он находится неизвестно

11.02.2025, 07:12

Ничего не остается кроме как найти его...

11.02.2025, 07:13

Здравствуйте. Подавайте заявление через мфц или сайт Росреестра

11.02.2025, 07:00

Через Госуслуги можно запросить выписку на квартиру, если не ошибаюсь, стоит 400 рублей.

11.02.2025, 07:02

Документы украинские

11.02.2025, 07:04

Начните с обращения в отделение Росреестра, где была зарегистрирована ваша квартира. Вам потребуется представить информацию о квартире (адрес, кадастровый номер и др.).

11.02.2025, 07:04

Документы не были зарегистрированы в росреестре

11.02.2025, 07:05

Документы украинские, какой Росреестр, утеряны весной 2022 года

11.02.2025, 07:09