Как восстановить утерянные документы собственности и решить проблему доступа в комнату после смерти супруга в коммунальной квартире
Обращайтесь в суд с иском о восстановлении срока принятия наследства. Суд вам запросит все недостающие документы.
нужно востанавливать срок принятия наследва, обращатся к нотариусу, что бы он нашел эту комнату и выдал вам свидетельство о праве на неследование. если нужна помощь обращайтесь.
а купля-продажа то в каком году была?
Здравствуйте!
Нужно восстанавливать и оформлять документы. Скорее всего, делать это придется через суд. Затем, если вас не будут пусть, можно обратиться в суд с иском о вселении.
Вам нужен квалифицированный юрист по гражданским делам.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.