Плановый ремонт в подъезде
в данном случае обычная форма заявления, причем произвольно оформленная.
Пишите в произвольной форме, никаких образцов и шаблонов нет
Нет установленной формы. Пишите в произвольной форме: "кому, от кого, прошу сделать ремонт в...., число, подпись".
Здравствуйте, скажите когда планируется ремонт в нашем подъезде? Какой то абсурд мне кажется . Почему нельзя просто ответить это по телефону . Ремонт был вообще 2 года назад, но стены уже грязные ..
Письменно, на бумаге, в 2-х экз., подадиье ногами, на своём - отметку о приёме...
Людмила Александровна, пишите в УК заявление в произвольной форме.
в произвольной форме напишите.
В свободной форме изложите ваши требования
Здравствуйте. В свободной форме напишите им письмо, отправьте заказным с уведомлением.