Также как вносится задаток по погашению ипотеки, может вносить задаток дочь покупательницы?
Добрый день! Если выплаты по ипотеке продолжались в период брака, жена имеет право на долю в квартире, равной половине размера внесенных в период брака ипотечных платежей, ст. 34 Семейного кодекса. Поэтому нужно согласие жены на отчуждение такого имущества.
По поводу задатка - лучше, если его внесет сама покупательница, лицо, которое будет указано в договоре купли-продажи.
Залог банка снимается довольно быстро, обычно в течение двух рабочих дней.
Скажите пожалуйста согласие на отчуждение имущества от супруги как пишется и завереятся?
Согласие составляет и заверяет нотариус, нужно обратиться к нему.
нужно согласие жены на отчуждение такого имущества.
Согласие жены необходимо поскольку выплаты по ипотеке происходили в браке.
Обратитесь пожайлуйста в бюро кредитных историй за уточнением данных