Рекламу на воротах я не повесила, и что мой муж делает совсем не видно.
Если он самозанятый, вряд ли налоговой интересно откуда именно его доход, если он при этом платит налог. По поводу надзора в сфере экологии, сложнее. Все работы, связанные со сливом автомобильного масла, антифриза - подлежат контролю. Все СТО сталкиваются с проблемой "правильной" утилизации жидкости и резины. Поэтому рекомендую разработать прайс с ценами, где будут отсутствовать работы связанные со сливом жидкостей.
Да нет таких запретов
Спокойно заниматься своим делом, на гавкающего соседа внимания особого не обращать. Хотя могут по его жалобам контролёры-надзиратели явиться - надо быть готовым.