Вопрос, если детям выделить доли в отцовской квартире или в квартире его матери, я буду обязаны выделять доли из соц кв?
Пришло время приватизировать социальную квартиру (выданная детям-сиротам) , за время пользования кв были прописаны дети, сейчас выписаны к отцу. Вопрос, если детям выделить доли в отцовской квартире или в квартире его матери, я буду обязаны выделять доли из соц кв?
Лучший ответ
Приватизация социальной квартиры, выданной детям-сиротам, позволяет владельцам (в данном случае — детям) получить право собственности на жилье. Если квартира была выделена детям-сиротам и сейчас они выписаны к отцу
Ответ отключен модератором
Да, будете обязаны приватизировать квартиру вместе с детьми.