Москва, 11.02.2025, 12:56

Добрый день. Подскажите пожалуйста если я перехожу на прямой договор с мосэнерго что мы должны оплачивать в СНТ?

Вопрос №24452212 из г. Москва
опубликован 11.02.2025, 12:56
Добрый день. Подскажите пожалуйста если я перехожу на прямой договор с мосэнерго что мы должны оплачивать в СНТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Членские и целевые взносы.

11.02.2025, 16:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все ясро.

К целевым что относится?

11.02.2025, 16:36

Например сбор денег на видео-наблюдение.

11.02.2025, 16:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас

Здравствуйте, вы должны будете оплачивать членские и елевые взносы в СНТ.

11.02.2025, 12:58
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Вы обязаны платить за пользование инфраструктурой снт, дорогами, водой. А за электричество будете платить по договору

11.02.2025, 13:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Светлана, членские и иные целевые взносы. Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 22.07.2024) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Статья 14. Взносы членов товарищества

11.02.2025, 13:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ.