Как платить за свет напрямую в Мосэнерго в СНТ, если председатель блокирует доступ и требует заключения договора
Я Хочу платить за свет в снт на прямую в мосэнерго а председатель выключает мне свет постоянно и говорит что без него я все равно не смогу заключить договор.
Лучший ответ
Добрый день Юлия! вариантов решения в вашем вопросам несколько. Опишите мне более подробно сложившуюся у вас ситуацию и уже выберем наиболее подходящий вариант.