LSN Messenger
Уфа, 11.02.2025, 13:36

Человек абсолютно не виновен, но посадили на 21 год. Мольба о помощь.

Вопрос №24452296 из г. Уфа
опубликован 11.02.2025, 13:36
Бывший муж, пользуясь служебным положением, мстит бывшей жене, за то что она вышла замуж и родила ребенка. Единственный сын теперь осужден на 21 год, ҙа преступление, которого он не совершал. Как добиться справедливости?
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый вечер, в данном случае нужно очень детально изучать всю информацию по делу, тут очень серьезная статья видно, раз такой срок.

выбирайте себе адвоката на сайте и заказывайте личную консультацию.

Но в любом случае нужно обжаловать приговор.

11.02.2025, 14:31
Оценка автора вопроса:

Спасибо,так и сделаем...

11.02.2025, 14:34

согласен, можете обратится в личный диалог к любому и подскажут, что и как

ст. 779 ГК РФ

11.02.2025, 15:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Обжалуйте приговор суда.

11.02.2025, 13:37

Здравствуйте!

Кто вам здесь что-то ответит по существу, если мы не видим материалов уголовного дела и не знаем всех нюансов ? Нанимайте адвоката для защиты, обжалуйте приговор.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

11.02.2025, 13:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Ого! Посадить не виновного человека на 21 год, за преступление которого он не совершал, даже не вериться в это.

11.02.2025, 13:38
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Об всем я пока не могу написать,т.к.все бумаги с решениями у мамы осужденного,я живу не рядом.У осужденного не было ни судимостей,ни нарушение..Он рос домашним,спокойным.Помогите!!!!

11.02.2025, 14:30

вам нужен очень хороший адвокат, но это будет очень даже не дешево...

Так что вы можете выбрать на сайте или в коллеги адвокатов вашего региона.

11.02.2025, 14:37
Оценка автора вопроса:

Мы понимаем, что не дешев,но будет ли справедливо провести 21 год в СИЗО,не видеть как растет собственная дочь??? Как выдержит мать осужденного этот срок,ей под 60 лет.Стрес у жены...

11.02.2025, 14:47

21 год наказания, огромный срок

Думаю , что тут так просто на этот вопрос невозможно ответить , не реально, просто. Вам к адвокату лично стоит обратиться

С уважением

11.02.2025, 13:40

Нужно знакомиться с материалами уголовного дела и обжаловать приговор.

11.02.2025, 13:40

Гульфира, вам следует обжаловать приговор суда, для чего обращайтесь по месту за помощью к адвокату

11.02.2025, 13:42

Предоставьте выбранному юристу сайта документы для анализа, только после этого возможна оценка вариантов действий, Гульфира.

11.02.2025, 13:43
Оценка автора вопроса:

Мы ждем кассационного решения суда...Потом начнем обращаться во все инстанциии.

11.02.2025, 14:33

Вам нужен лучший адвокат вашего города или области, и может посоветуетесь с кем-то из московских светил. Это касается парня осужденного. А тот кто этот приговор продюсировал, он не только не является пуленепробиваемым, но и легко может и подскользнуться и отравиться. Так что есть пути решения вопроса.

11.02.2025, 13:44
Оценка автора вопроса:

мелкота опять минусует

11.02.2025, 13:48

Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы оценить перспективы.

11.02.2025, 13:48

Наймите хорошего очного адвоката

11.02.2025, 14:51

У сына должен быть защитник - адвокат, который и должен этим вопросом заниматься

12.02.2025, 11:15