Человек абсолютно не виновен, но посадили на 21 год. Мольба о помощь.
добрый вечер, в данном случае нужно очень детально изучать всю информацию по делу, тут очень серьезная статья видно, раз такой срок.
выбирайте себе адвоката на сайте и заказывайте личную консультацию.
Но в любом случае нужно обжаловать приговор.
Спасибо,так и сделаем...
согласен, можете обратится в личный диалог к любому и подскажут, что и как
ст. 779 ГК РФ
Обжалуйте приговор суда.
Здравствуйте!
Кто вам здесь что-то ответит по существу, если мы не видим материалов уголовного дела и не знаем всех нюансов ? Нанимайте адвоката для защиты, обжалуйте приговор.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте. Ого! Посадить не виновного человека на 21 год, за преступление которого он не совершал, даже не вериться в это.
Ответ отключен модератором
Об всем я пока не могу написать,т.к.все бумаги с решениями у мамы осужденного,я живу не рядом.У осужденного не было ни судимостей,ни нарушение..Он рос домашним,спокойным.Помогите!!!!
вам нужен очень хороший адвокат, но это будет очень даже не дешево...
Так что вы можете выбрать на сайте или в коллеги адвокатов вашего региона.
Мы понимаем, что не дешев,но будет ли справедливо провести 21 год в СИЗО,не видеть как растет собственная дочь??? Как выдержит мать осужденного этот срок,ей под 60 лет.Стрес у жены...
21 год наказания, огромный срок
Думаю , что тут так просто на этот вопрос невозможно ответить , не реально, просто. Вам к адвокату лично стоит обратиться
С уважением
Нужно знакомиться с материалами уголовного дела и обжаловать приговор.
Гульфира, вам следует обжаловать приговор суда, для чего обращайтесь по месту за помощью к адвокату
Предоставьте выбранному юристу сайта документы для анализа, только после этого возможна оценка вариантов действий, Гульфира.
Мы ждем кассационного решения суда...Потом начнем обращаться во все инстанциии.
Вам нужен лучший адвокат вашего города или области, и может посоветуетесь с кем-то из московских светил. Это касается парня осужденного. А тот кто этот приговор продюсировал, он не только не является пуленепробиваемым, но и легко может и подскользнуться и отравиться. Так что есть пути решения вопроса.
мелкота опять минусует
Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы оценить перспективы.
Наймите хорошего очного адвоката
У сына должен быть защитник - адвокат, который и должен этим вопросом заниматься