Прокуратура нашла нарушения в действиях пристава исполнителя ст.47 фз 229.
Добрый день, вы можете подать в суд заявление в порядке КАС РФ, либо через почту РФ, либо через гас правосудие.
Через госуслуги или гас. правосудие.
С уважением.
Здравствуйте Александр
Иск административный вы можете подать через Гасправосудие по место службы пристава ФССП
В иске или также отдельным ходатайством подать прошение о представлении разрешения участие в суде через ВКС через ваш суд по месту жительства
Добрый день!
Подавайте электронно через сайт "ГАС правосудие", там нужно будет войти через гос услуги, либо направляйте почтой России заказным письмом