При увольнении некому было сдавать дела, акта приема передачи военного имущества нет.
нет конечно
Крайне маловероятно.
Нет, конечно. С момента исключения из списков вч Вы не несете материальной ответственности за имущество вч
Здравствуйте. На вас уже никакого имущества не может числиться, так как вы уволены. И то, что это была военная служба не имеет никакого значения. Именно руководство обязано было своевременно это имущество передать под ответственность другого лица. Это прямо следует из положений Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Здравствуйте. Нет, конечно уже не числиться
Не ваша вина что некому было сдать свои дела.
Уважаемый Владимир Анатольевич!
На Вас ничего не числится. Вы были уволены. То, что дела некому было передать - не Ваша вина.
Рада помочь!