В уфиц Омска запрещено иметь крема с наличием спирта. Чем это мотивировано
Запрет незаконен.
Приказ Министерства юстиции РФ от 4 июля 2022 г. N 110 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений и Правил внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы" (с изменениями и дополнениями) Приложение N 3. Правила внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы Приложение N 1. Перечень предметов и веществ, которые осужденным к принудительным работам запрещается приобретать, хранить и использовать
Спасибо за ответ,в Омске видимо свои законы
Уточняйте мотивацию у тех, кто запрещал.
Спасибо за подсказку конечно но тут спросить не у кого рука руку обтирает
Евгений Иванович, запрет на эти крема незаконен. Такого запрета не содержится ни в одной норме законодательства РФ, так как их использование не нарушает ни ГОСТ, ни санитарные правила
Ваши дают понимание что я ещё не сошёл тут с ума, исходя из того что у нас порой твориться
Ни чем не мотивированы. Видать сотрудники администрации УФИЦ путают с ПВР ИУ, где прямо прописаны изделия на спиртовой основе.
Спасибо за ответ,мы задали вопрос примерно в таком же ракурсе,как Ваш ответ,на что сотрудник дежурной смены дал смешной ответ,что мы можем разбавить крем водой и напиться.
Мы ему в ответ сказали так если хлеб в воду положить и добавить сахар то получается брага, тогда хлеб с водой и сахаром запретить надо.
И я вам больше скажу,что все это произошло сегодня с подачи работников прокуратуры.
Это даже не от сотрудников уфиц,они просто исполняют требования прокурора.
Вот где искать правду в таком случае?
Такое ощущение как будто мир перевернулся с ног на голову
Официально изъяли? Акт составили?
Составили рапорт