Продажа 1/4 квартиры отцу - действия, документы и необходимые процедуры
Хочу продать 1/4 квартиры отцу, который является сособственником. Я и мой несовершеннолетний сын прописаны в этой квартире. Какие нам надо совершить действия (надо ли выписываться, обращаться в рег. палату и т.д.) и какие документы собрать для заключения данной сделки? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Сергей!
1. Определитесь с полом.
2. Выписываться не обязательно, а вот переход права собственности обязательно регистрировать в Росреестре (регистрационной палате).