Предварительный медосмотр
Здравствуйте!
Мы Вам не можем предсказать через интернет, будут проблемы или не будут, мы же не гадалки.... Когда будете проходить нарколога при прохождении медосмотра, узнаете результат. Что конкретно у вас там будут требовать, какие анализы и тп, мы тоже не в курсе. От врача зависит.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Мне интересно обязательное ли это условие проходить нарколога при прохождении медкомиссии?
Тут не наркологи,никто не знает и даже не предполагает,что покажет анализ и что скажет врач.Сами всё узнаете,когда пройдёте комиссию.