Лишение ВУ с грубыми нарушениями
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нет, Александр, этот вопрос Конституционный суд рассматривать не будет
Думаю что уже ни чего и ни как не доказать доказательства ранее должны были иследовать
Здравствуйте!
Нет нельзя подать в конституционный суд. Не оснований. Данный суд занимается совершенно другими вопросами.... Раньше надо было к юристам обращаться, а если вы все инстанции прошли и везде проиграли, значит уже ничего не исправить.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Да, после Верховного суда РФ возможно подать жалобу в Кассационный суд или в Судебную коллегию по гражданским делам или Судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда РФ.
Срок для подачи кассационной жалобы равен месяцу со дня вынесения верховным судом РФ решения.
Не можно.
КС РФ рассматривает соответствие Конституции Российской Федерации федеральных законов, нормативных актов Президента, Совета Федерации, Государственной Думы, Правительства Российской Федерации.
Удачи.
Нет, нельзя. Вы исчерпали все возможные способы судебной защиты. Больше некуда обращаться.
Для подачи жалобы на проверку судов можно обратиться в следующие инстанции......
Исходя из части 3 статьи 30.13 КоАП РФ, постановление Председателя ВС РФ либо его заместителя либо судьи ВС РФ, принятое по жалобе на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, является окончательным и обжалованию не подлежит. Ни судебные коллегии ВС РФ, ни Президиум ВС РФ, ни Пленум ВС РФ, ни Конституционный Суд РФ не наделены полномочиями на пересмотр постановления Председателя ВС РФ, его заместителя или судьи ВС РФ, принятое по делу об административном правонарушении. Конституционный Суд РФ уполномочен на рассмотрение, в частности, жалобы гражданина на соответствие Конституции РФ нормативного акта, примененного в конкретном деле (глава ХII ФКЗ от 21 июля 1994 г. N 1-ФКЗ "О Конституционном Суде Российской Федерации").