Куда делать запрос о собственнике муниципального мкд?
И так известно - собственником муниципального мкд является муниципалитет - местная администрация.
На запрос вам не ответят. Персональные данные защищены законом о персональных данных.
Ну так в администрацию
Здравствуйте!
Можете подать запрос в городскую администрацию и жилищную инспекцию. Вам ответят в течение 1 месяца.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте.
Для того чтобы узнать владельца многоквартирного дома, следует обратиться в Росреестр - его отделение есть в каждом городе. В Росреестре ведется Единая государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Предоставьте адрес дома и запросите справку В справке будут указаны данные о владельце, такие как ФИО или наименование организации. Желаю вам удачи!
Для чего?
Карина, запрос в местную администрацию
Зачем если оно муниципальное
Здравствуйте. У муниципального жилья только один собственник- администрация.
Где мне могут выдать на бумажном носителе информацию о том,что собственник муниципалитет,то бишь администрация?
Собственник муниципального МКД - муниципалитет.