Получается что результаты днк ничего не решают что ли, раз перенесли заседание?
Получается лишь то, что суд обязан ознакомить всех участников процесса с экспертизой ДНК.
Все участники судебного разбирательства имеют право знакомиться со всеми материалами дела. Это право суд обязан обеспечить.
Мне сложно ответить нужно знать суть дела думаю через месяц возможно и вынесут решение
Скорее всего суд решит дело
Здравствуйте!
У Суда задача вынести законное и правильное решение. И для того, чтобы все было по закону и у второй стороны не было возможности впоследствии обжаловать решение, было перенесено заседание.
Рада помочь!
ну а чему вы удивляетесь. У стороны есть право на ознакомление.
Здравствуйте, суд обязан ознакомить всех участников процесса с экспертизой ДНК. Если другая сторона заявит ходатайство о переносе судебного заседания или отложении его могут удовлетворить или отказать им.
Не опускайте руки, это суды они длятся иногда очень долго.
В любом же случае раз уже есть результаты днк , суд же все равно вынесет решение в пользу меня, я правильно понимаю ? Или они могут быть не согласны с результатами ,просто та сторона делает все чтобы решение было не в мою пользу
Не переживайте, всё в порядке.
Просто вторая сторона не знает уже что придумать , чтобы я проиграла в этом процессе . Но я все таки думала , что раз по днк 99 %то правда на моей стороне . По сути же на следующем заседании если та сторона выдвинит свои какие то требования , то суд все равно же принимает решение на результатах днк или нет ?
они вправе ходатайствовать о проведении повторной экспертизы в связи с ошибками в заключении судебной экспертизы, вам лучше присутствовать с юристом или адвокатом на судебном заседании, чтобы оперативно возражать на их ходатайства и просить суд рассмотреть дело в данном судебном заседании