Краснодар, 11.02.2025, 20:58

Как получить положенные выплаты

Вопрос №24453254 из г. Краснодар
опубликован 11.02.2025, 20:58
Добрый вечер. Заключал контракт в нижнем Новгороде 26.12.2024, обещали выплаты 2295000 от нижнего Новгорода, 400000 от министерства обороны и 305000 ещё от кого то. Последние 2 выплаты до сих пор не получены! Как их получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, к сожалению, данные выплаты иногда и правда приходят с задержкой. Переживать не стоит - они в любом случае вам поступят. Такова практика. Желаю вам удачи!

11.02.2025, 21:02
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Обращайтесь в администрацию области.

11.02.2025, 20:59
Оценка автора вопроса:

Они говорят , что больше ничего не получим

11.02.2025, 21:01

Если отказывают в выплатах - однозначно нужно написать жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

11.02.2025, 21:03
Оценка автора вопроса:

Ну как я понимаю нужно с жалобой в гарнизонную пиокуратуру обращаться долго уже

11.02.2025, 21:02
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте нужно изучать контракт

11.02.2025, 22:13