Проблемы с полисом ОСАГО
Если сделка купли-продажи фиктивна, то обои полиса не могут быть законными.
Виктор! Вы максимально зашифровали свой вопрос, свалив всё в кучу.
Верните, проблем с правильным полисом не будет.
Если ошибка в первом полисе ОСАГО привела к его расторжению по причине фиктивной сделки купли-продажи автомобиля, это может повлечь определенные риски для второго полиса. В частности, страховая компания может попытаться признать оба полиса недействительными или связать их с мошенническими действиями. Поэтому рекомендуется тщательно изучить условия обоих полисов и только после этого можно объективно ответить на ваш вопрос.