42355/19/11002-СД как узнать что за производство
На сайте ФССП или на сайте судебного участка по месту жительства
Наличие «СД» в номере исполнительного производства говорит о том, что это сводное исполнительное производство — объединение нескольких исполнительных производств в одно.
Для того чтобы узнать на основании каких судебных решений вынесены исполнительные производства (в составе сводного) Вам следует обратиться к судебному приставу для ознакомления с материалами исполнительного производства.
Обратитесь к приставу у которого открыто производство.
Сводное исполнительное производство.Обратитесь к сайтам ФССП или Госуслуги,там всё подробно описано.Или обратитесь к приставам.