Как можно выписать гражданскую жену сына с квартиры, пртнадлежащей отцу сына, получена от министерства обороны
То,что вы хотите сделать , называется снятие с регистрации и возможно только чрез суд
Путем подачи искового заявления
Ст
Удачи
в судебном порядке
Здравствуйте! В такой ситуации вопрос решается только в судебном порядке
С уважением
Выписать? Или выселить?
Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает (пребывает). Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).
Выписать и выселить,другого жилья у нее нет, свою квартиру она продала
Если квартира оформлена на имя отца, то для выселения гражданской жены требуется согласие собственника (отца) и решение суда.
Выписать можно через суд, если квартира была получена от Мин обороны, процесс может быть не простым
Добрый день, обратится нужно в суд и исковым заявлением, о снятии с регистрационного учета и прекращении права пользования
Здравствуйте Екатерина!
Снять с регистрационного учета можно только по решению суда.