Салехард, 12.02.2025, 10:28

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли позвонить с полиции о ранее коленных единых пособиях?

Вопрос №24453989 из г. Салехард
опубликован 12.02.2025, 10:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли позвонить с полиции о ранее коленных единых пособиях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет не могут, полиция этим не занимается.

Вероятно вам звонят какие-то мошенники.

Точный ответ вы должны знать сами. Вы разве совершили какое-то преступление ?

Получение пособия по временной регистрации - это нормально, это не нарушение.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

12.02.2025, 10:36

Ранее полученных единого пособия

12.02.2025, 10:29

Нет, не могут, выплата единого пособия никак не связана с деятельностью полиции. Если, конечно, вы не получали эти единые пособия незаконным путем.

12.02.2025, 10:31

Я получала единое пособие по временной регистрации больше года назад это незаконно?и могут ли на счет этого звонить с полиции?

12.02.2025, 10:34

незаконно, это когда вы предоставили недостоверные данные при оформлении пособия. Если Вам одобрили пособие по временной регистрации, то закон вы не нарушили. Вам могут звонить мошенники, будьте бдительны.

12.02.2025, 10:36

Если вы получали пособие мошенническим путём, то тогда могут.

12.02.2025, 11:10

Здравствуйте!

В данном случае, могут

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

03.03.2025, 00:27