LSN Messenger
Ярославль, 12.02.2025, 10:55

Сын на 1 курсе предоставлял справку об обучении, где указано, что до 31 августа 2025 он является студентом.

Вопрос №24454051 из г. Ярославль
опубликован 12.02.2025, 10:55
Здравствуйте! Сын на 1 курсе предоставлял справку об обучении, где указано, что до 31 августа 2025 он является студентом. В приписном отсрочку указали почему только до марта 2025 года. Правомерны ли действия военкомата? И как лучше поступить-идти сейчас в военкомат со справкой из Вуза, либо ждать повестку и тогда уже отнести справку (+в июне сын будет поступать в магистратуру)
Лучший ответ
Рекомендуется

Не надо суетиться. Ждете поступления в магистратуру, идете в военкомат. Приписное свидетельство особо ничего не решает.

Не забывайте обращать внимание на личные сообщения.

12.02.2025, 12:02
Оценка автора вопроса:

Спасибо, думаю, что раньше могут повестку прислать, призыв ведь с 1 апреля и до середины лета

12.02.2025, 15:01

Ответил в лс.

12.02.2025, 15:15

Обратитесь в военкомат и снимите свои вопросы.

12.02.2025, 10:56
Оценка автора вопроса: