LSN Messenger
Москва, 12.02.2025, 13:00

Как вывести деньги с обменника если не отдают?

Вопрос №24454254 из г. Москва
опубликован 12.02.2025, 13:00
Продавал криптовалюту через обменник, несколько заявок там зависло, написал в тех поддержку обменика и после следуя инструкциям создал новую заявку снова отправляю туда криптовалюту для связки заявок воедино и общий выплаты на банковскую карту. Далее сервис заблокировал заявку отправив на дополнительную проверку, я снова написал в тех поддержку, где меня сопроводили на всем этапе новой заявки, тех поддержкой и представителем обменника было заявлено что все введено верно и проблем при выводе не будет, после того как оплатил заявку и отпустил валюту происходит ошибка оъединения моих заявок и уже мне заявляют что объединения заявок возможно только в количестве 3 единиц, а у меня на данный момент 5. Считаю что меня намеренно вводили в заблуждение и готов предоставить фото подтверждения данного дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не дают вывести просто так, значит Вас просто обманывают.

Все эти обменники - это предмет договора и ВЕРЫ в них.

Если эти люди, кто создал платформу не дают вывести, то никак не заставить это сделать.

Их просто не найти.

12.02.2025, 15:14

Михаил, никак не выведете. это мошенники с вас тянут деньги.

12.02.2025, 13:01

Михаил, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию.

12.02.2025, 13:04

Обменник работает не первый день, ранее всегда и у многих знакомых выводы проходили спокойно, сейчас же зависло все. Можете помочь в составление заявления для скорейшего решения вопроса?

12.02.2025, 13:04

Михаил. ранее может и работал. (что также сомнительно), но сейчас многие закрыты.Каналом вывода криптовалюты с бирж остаются p2p-платформы и некоторые.обменные сервисы

12.02.2025, 13:06

обращайтесь с заявлением в полицию

12.02.2025, 13:16

Вам не нужно было обновлять заявки на вывод денег.

Создали заявку на вывод и пусть висит - сроки прошли, обменник не исполнил обязательства.

Наступил час "Х" и обменник решил "слиться".

Что делать:

1. Скриншот личного кабинета сделайте, где видно Заявку на вывод, баланс и номер счета.

2. По форме обратной связи пишите Жалобу (заявка на вывод отправлена , но в сроки не исполнена).

3. Поднимите все Договора, Соглашения и Уведомления с обменником.

4. Всю переписку с тех. поддержкой сохранять.

5. Посмотрите, кроме биткоинов, какие инструменты еще используются (если валюты), то можно попробовать пробить их регистрационный номер, отсюда узнать регулирующий орган и решать вопрос через него.

Если они зарегистрированы далеко, шансов вернуть по законам РФ - нет.

12.02.2025, 16:52