Как вывести деньги, если они не приходят на указанный счёт - опыт и рекомендации.
Мне приходит смс что на счёт 23***78 поступило 30 т надо их вывести, как это сделать, почему деньги не приходят на указанный счёт в заявке?
Лучший ответ
Потому, что уже как то нужно здраво рассуждать и перестать читать всякую... от мошенников.
По всей видимости, Вы столкнулись с мошенниками (например, если пытаетесь оформить кредит по рекламе в интернете), Елена.
Потому что это такой способ обмана. Следующий их шаг предложить вам заплатить комиссию или пошлину, а потом сказать - еще и еще.