Ижевск, 17.05.2023, 10:39

Обращалась к юристам по поводу брокеров-мошенников, решение положительное, вывели на обменник p2p SAXORT,

Вопрос №20496633 из г. Ижевск
опубликован 17.05.2023, 10:39
Обращалась к юристам по поводу брокеров-мошенников, решение положительное, вывели на обменник p2p SAXORT, но загвоздка в том, что бы вывести, юристы просят 70000, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас обманывают и в данном случае.

17.05.2023, 10:40

Слушайте вам лет сколько? Что вы делаете в интернете ВООБЩЕ? Вас без" штанов оставят", с такой наивностью.

17.05.2023, 10:40

Не надо меня спрашивать, сколько мне лет, когда живёшь на гроши, нас уже обмануло Государство, когда отобрали все накопленные и возместили на ботинки, вот и пыталась... жаль что вам написала! Не компетентна, так...

17.05.2023, 10:49

Так, ждите дальше халяву. Платите 70 тысяч, это ваши деньги, что хотите то и делайте, хоть на ветер их выбросите. ДО СВИДАНИЯ! "компетентная".

17.05.2023, 10:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы обратились не к юристам, а к таким же мошенникам. Вероятнее всего, с вами под видом юристов общались те же люди, которые кинули вас на деньги. Никто ничего никуда не вывел, уверяю вас. Вас просто доят!

17.05.2023, 11:02

Полиция

15.09.2023, 01:12

Вам нужно в полицию писать по своему месту жительства.

13.08.2024, 20:42