С этим студентом заключен договор на практику между учебным заведением и организацией.
Студенту, заболевшему во время производственной практики, необходимо сообщить о своей болезни руководителю практики и предоставить больничный лист.
Ольга, студент обязан оформить больничный, так как производственная практика является формой трудоустройства. И предоставить этот больничный руководителю организации. На время больничного студент просто не будет посещать практику и все. Иного просто не предусматривает Трудовой кодекс РФ.
Ольга, если студент заболел во время практики, ему должен быть выдан больничный. "Как оплатить больничный лист практиканту".
© КонсультантПлюс, 1992-2025