Допустил привышение скорости на рельсовом автобусе.
Допустил привышение скорости на рельсовом автобусе. На 1 км/ч менее 3 х секунд. Хотят лишить премии 100%. Что я могу сделать для того что бы не лишиться премии?
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с вашими обязанностями, а также положением о премировании.
Ссылайтесь на должностную инструкцию.
Здравствуйте! Для сохранения премии подготовьте объяснительную, акцентируя на кратковременности и незначительности превышения. Укажите на отсутствие последствий и положительную характеристику. Обратитесь к руководству с просьбой о снижении дисциплинарного взыскания. Всего доброго Вам!