Вопрос: Может ли ученик, едущий в школьном автобусе ГАЗель сидеть на месте сопровождающего
Вопрос: Может ли ученик, едущий в школьном автобусе ГАЗель сидеть на месте сопровождающего, если самого сопровождающего нет в автобусе?
Спасибо.
Лучший ответ
Ксения, может, так как правила проезда и правила оборудования пассажирских мест одинаковые что для ученика, что для сопровождающего. Никаких ограничений на это не содержится в законодательстве РФ. Желаю вам удачи!
Законом не запрещено.