Сексуальные домогательства.
Когда мужчин начнут судить за сексуальные домогательства? За границей это уголовное преступление. Наказывается крупным штрафом или тюремным заключением. Вы можете сказать что у нас есть статья 133 УК. Но она наказывает только за понуждение к сексу с помощью шантажа, угроз, использования служебного положения и тд. Но она не охватывает такие аморальные действия как преследования, настойчивые приставания, требования секса и свиданий. Так же ощупывание (лапание), щлепки по попе, обьятия и поцелуи против воли женщины, обсуждение сексуальных достоинств женщины в оскорбительной для неё форме, предложение секса за деньги в том числе в шутку. Отправка ей на телефон неприличных фото и видео. Пошлые шутки и непристойные предложения. Неприличное разглядывание женщины Оскорбления с сексуальным подтекстом и тд. Даже долгий взгляд на Западе считается домогательством. США является самой опытной страной в этом вопросе. Там уголовная ответственность за домогательства была введена ещё в 80 х. Мужчин там строго наказывают за это. За домогательства мужчина может получить до 3 лет тюрьмы. Часто как наказание используется реальный срок плюс крупный штраф. Это строго но правильно. Половая свобода женщин должна быть жёстко защищена! Так должно быть в любой нормальной стране в эпоху гендерного равенства и новой этики. В том числе и в России. А вопрос мой в том как изменить законодательство в соответствии с новыми реалиями? Что для этого надо сделать? И когда это будет сделано? Сейчас 2025 год. Уже давно пора!
Лучший ответ
США является самой опытной страной в этом вопросе

США является самой тупой и коррумпированной страной во всех вопросах.
Согласен. Законы у них странные. А по существу вопроса вы в принципе за или против?
Пишите с предложением в ГосДуму.
А как это сделать? Ладно , сам разберусь. Но вы в принципе меня поддерживаете или я что то не то говорю?
Согласен с Вами. Давно пора все это узаконить.
Спасибо что поддержали меня. Выходит что я не один так считаю.