Как и где написать жалобу на действия сотрудников фмс
Где???
У себя дома за столом!
Как???
Грамотно, убедительно, доходчиво и (по возможности) жёстко.
Обращения в МВД онлайн
Пишете жалобу непосредственно руководителям государственной службы или подразделения или в прокуратуру б
На сайте ФМС: можете найти раздел для подачи жалоб и обращений на официальном сайте ФМС.
В письменном виде: жалобу можно отправить по почте или подать лично в местное отделение ФМС.
Если считаете, что ваши права нарушены, жалобу можно подать в прокуратуру.
Жалоба на действия сотрудников Федеральной медицинской службы (ФМС) можно направить в различные инстанции:
- в территориальное управление или филиал, где произошел инцидент.
- в региональный комитет здравоохранения
- если жалоба связана с нарушением прав и интересов, то обращение в прокуратуру является эффективным средством защиты.
- если проблема не решается другими способами, то можно подать иск в суд.
Добрый день. В произвольной форме, на имя вышестоящего руководства.
Здравствуйте. В прокуратуру.
ФМС не существует с апреля 2016 года.
Вы сможете написать жалобу руководству в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ".
Ответ отключен модератором