Будет ли депортирован беларус, после отбытия наказания или в случае удо за тяжкое преступление приговоренного к

Будет ли депортирован беларус, после отбытия наказания или в случае удо за тяжкое преступление приговоренного к условному сроку наказания?
Лучший ответ

ОДНОЗНАЧНО, его депортирую в Белоруссию.

Сразу после отбытия наказания? Или дадут добровольно пакинуть страну? Запрет на въезд паставят?

Депортируют сразу же? Или дадут добровольно пакинуть страну? Запрет на въезд паставят?

Однозначно депортируют под руководством органов исполнения наказания. Запрета не будет.