Доверенность Украины
Если гражданин Украины и найдет такую возможность сделать доверенность с переводом на гражданина России и прислать её в Россию, Росреестр по такой доверенности документы примет, но регистрацию приостановит.
Пока нет никаких отношений с Украиной. никто ничего не оформит по этой доверенности.
Спасибо за ответ
Можно попробовать, но маловероятно, что это получится. В Российской Федерации юридическую силу имеют больше российские правовые документы документы, за исключением документов ЛНР и ДНР. Они приравниваются к юридической силе доверенности РФ. Поэтому если через российскую откажетесь, то это получится
Скорее всего в регистрации откажут