Может ли гражданин РФ оформить на гражданку Украины доверенность на ребенка для посещения лечебных заведений?
У меня такая ситуация: я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ. У супруга есть ребенок от первого брака, который живет с нами. Может ли супруг оформить на меня доверенность на ребенка (нужна для посещения разных лечебных заведений) ?
Лучший ответ
Добрый день, да может, не видим в этом проблем.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Добрый день, да может