Квартира сироте с 2 детьми

Здравствуйте! Мне 19 лет, у меня 2 маленьких детей. Стою на очереди на квартиру 9850 в очереди. Подала в суд, он состоится 14 марта. Как быстро мне выдадут квартиру? У меня никого нет,2 детей, одна грузная, квартиру снимаем, тяжко очень.
Лучший ответ

Сроки исполнения решения суда определены Законом об исполнительном производстве. Решение в порядке ФЗ-159?

Забыла уточнить,за мужем

Все зависит от того, какое будет решение суда

Ваше мнение в такой ситуации,решение будет положительное?

Добрый вечер. Судя по номеру очереди- жилье сиротам в Вашем регионе выдают плохо. Как правило, если нет таких оснований в отказе в предоставлении жилья, как наличие в собственности жилья, суд удовлетворяет требования. Но! Даже после передачи исполнительного листа приставам, исполнение решения зависит от органа власти Вашего региона, закупающего квартиры для сирот. Ситуацию можно исправить и ускорить через жалобы в региональную прокуратуру и следственный комитет