Екатеринбург, 12.02.2025, 20:50

Оплата сверхурочной работы вдвойне

Вопрос №24455389 из г. Екатеринбург
опубликован 12.02.2025, 20:50
В Сети была инфа - С 1 января 2025 в КЗОТе будет изменение. Оплата вдвойне сверхурочки будет идти не от тарифа, как было всегда - а от средней зарплаты. Что и должно было уже 100 лет быть по социальной справедливости. Коей в России никогда не было и не будет - рабочий скот и рабы мы для олигархов. И он сэкономит на твоей оплате и твоём голом тарифе и за это получит сверх-прибыль! И какая налоговая это будет считать - Скоко он на тебе загрёб - чтоб с него содрать налог за лишнюю прибыль? Ни в жизнь,,,,,,
Лучший ответ
Рекомендуется

Не с 1 января, а с 1 сентября 2024 года.

От оклада + компенсационные выплаты. НО эти выплаты должны носить регулярный характер.

13.02.2025, 06:39

из всей лабуды этих ваших горе юристов один токо точный - с 01.09.2024 по ФЗ с подписью Путина от 10.04.24 (почему-то без № - он у меня в ПДФ).

А до этого было Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 27.06.2023 № 35-П - С начислением всех компенсационных и стимулирующих выплат за сверхурочную работу в двойном размере !!!!!!!!!!!!!!

И вышеуказанное Постановление Конституционного Суда подлежит неукоснительному исполнению

Мне хватило пол-часа времени и три клика на клаву - ГОРЕ-ЮРИСТЫ.

Этот ваш ресурс не для помощи людям - а паучья сеть для дойки бабла с народа - под личиной волка в овечьей шкуре.

13.02.2025, 19:01

С 1 января 2025 в КЗОТе будет изменение.

В каком КЗОТЕ?

12.02.2025, 20:52
Оценка автора вопроса:

вы токо одни тут умные для сдирания бабла с лохов - за коих вы тут нас держите на вашем сайте-заманухе !!!

В ТРУДОВОМ КОДЕСКЕ РФ !!!!!!!!!! мне 67 лет и я помню отлично его, а вы в глаза видно не видели ?7 так понятно самым сильно умным уроженцам земли обетованной - от нас русских рабов и идиотов ?

12.02.2025, 21:01

А что среди русских нет идиотов? ещё и сколько!

12.02.2025, 21:02

вот вы токо за счёт них и шикарно жируете - в 10 раз жирнее - чем русский пахарь

12.02.2025, 21:12

Здравствуйте!

Нет никакого КЗОТа у нас, уже давно Трудовой Кодекс РФ.

Не было такого изменения, о котором вы пишите.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

12.02.2025, 20:53

Здравствуйте! Не читайте такую инфу. КЗОТА давно нет, есть ТК РФ

12.02.2025, 21:05