Воронеж, 12.02.2025, 20:58

Вопрос по денежному довольствию контрактника.

Вопрос №24455397 из г. Воронеж
опубликован 12.02.2025, 20:58
Я гражданская жена контрактника, у меня есть доверенность от него. Есть доступ к его банку ВТБ, почему 10 числа не было поступлений? На неё приходили единовременные выплаты. Зарплаты до сих пор нет. Могли ли на него завести вторую карту в другом банке или нет? На связь он не выходит с 10 декабря.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если не было поступлений и выплат, значит он числится без вести пропавшим.

Оформить банковскую карту человек может только сам лично.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

12.02.2025, 21:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Да возможно, что он сам открыл новую карту, дабы Вы не имели к ней доступа, так как Вы официально ему не жена. Гражданская жена это когда прошла регистрация брака в органах ЗАГСа, в противном случае это называется сожитель. Можно обратиться в МО для понимания его статуса, а можно и через прокуратуру, но Вам могут не дать информации, так как Вы не официально живете с ним. За помощью можете обратиться к юристам сайта

С, уважением

12.02.2025, 21:04

Он пошёл туда чтобы мне помогать изначально..А 10 числа ушёл на боевое задание и до сих пор никаких новостей...

12.02.2025, 21:07

Значит Вам необходимо обратиться на сайт МО или по телефону 117; 122 и узнать статус его

13.02.2025, 20:31

Откуда нам знать? Если нет связи, то вы разве ещё не догадались?

А зачем второй счёт открывать? Что даст это?

12.02.2025, 21:27

О чем догадаться...?

Просто подруга сказала, что могут завести для зарплаты, а смысл?

12.02.2025, 21:29

Воин пропал без вести или погиб. Трудно допетрить умом раз не вернулся с боевого задания. Если личный кабинет не видит держатель карточки, то не факт. что новый счёт не открыл и получает туда деньги, либо всё же на 99 % его уже нет в живых.

12.02.2025, 21:38
Оценка автора вопроса:

Если не было поступлений, значит числится пропавшим без вести. Карту можно только лично получить.

12.02.2025, 21:43
Оценка автора вопроса: