Вернуть деньги от судебных приставов

Не могу вернуть деньги от судебных приставов 3 года куда только не обращался списали 100000 долг был 40000 60 возвратить должны были но их нет ответ на ваш счет перечилины но они сразу списывались
Лучший ответ

Добрый вечер!

Из того, что вы описываете, было списано 100000 рублей, при том что ваш долг составлял 40000 рублей. Вы ожидаете возврата 60000 рублей, но их так и нет. Если приставы сообщили, что деньги были перечислены на ваш счет, но вы не получили их, это может быть признаком ошибки или неправомерных действий.

Вот несколько шагов, которые могут помочь в вашей ситуации:

1. Обратитесь к судебным приставам. Спросите о подробностях перевода и уточните, куда именно были отправлены средства.

2. Проверьте состояние счета. Убедитесь, что на ваш счет действительно поступали средства и что нет других списаний.

3. Подача жалобы. Если ответов не будет, подайте официальную жалобу на действия судебных приставов в вышестоящую инстанцию.

Жалобу на имя ст. пристава, в прокуратуру.

Далее через суд.

Так если был поворот судебного приказа обязаны вернуть

Обращайтесь в суд

жалобу в прокуратуру и в суд