Зп, отпускные, больничный
А чего Вы ждете с декабря то?
За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.
Срочно бегите в ГИТ Роструда.
Далее в суд.
Добрый день, Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию по данному факту. Можно в суд подать также.
Здравствуйте!
1. Письменная претензия через почту.
2. Обращение в трудовую инспекцию.
3. Обращение в прокуратуру.
нужно обратиться в трудовую инспекцию