Вопрос в том после получения гражданства РФ могу ли оформить кредит?
Здравствуйте! Я брал займ на сумму 15 тысяч золотая корона, вот уже 2 года не плачу займ, первый время как то они списывали с карты Сбера, потом я потерял карту, получил другой карту! Вопрос в том после получения гражданства РФ могу ли оформить кредит?
Лучший ответ
Ну так они на каком основании получается снимали деньги с карты, если они не подавали иск суд о взыскание?
Ну так если банк одобрит не вижу проблем
Ну так получается они на каком основании снимали то деньги с карты? Если не передавали иск суд о взыскание
Ответ отключен модератором