Проблемы получения кредита после получения гражданства - как разобраться с ситуацией?
в связи стем, что сейчас много не плательщиков по кредитам, банки ужесточили правила.
Добрый день, Сергей ! И после подобных вопросов в интернете Вы еще удивляетесь : почему все банки отказывают Вам в выдаче кредитов ? Служба безопасности банков знает свое дело и работает грамотно ,в том числе и в интернете собирает все сведения .
ВОТ ВАШ ВОПРОС от 16.01.2015г.:
"Задал вопрос:
Сергей
(всего вопросов: 17)
Вопрос № 5843127 от 16.01.2015 11:40
Россия г. Хилок
Тема: Кредит
Подскажите пожалуйста если я взял кредит 3 000 000 руб.,и после 3 месяцев больше не буду выплачивать, что может со мной
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста если я взял кредит 3 000 000 руб.,и после 3 месяцев больше не буду выплачивать,что может со мной сделать банк,одни говорят подают в суд,другие говорят перепродают коллекторам и потом уже им должен,а как можно вообще выйти сухим из воды,чтобы банк списал с меня эту сумму,мне уже ответ пришел от вас,даже если банк отдаст долг коллекторам,и я уеду из страны долг с меня выбить они уже как то смогут или нет,я надеюсь в федеральный розыск подавать не будут."