Я живу в Кинешме Ивановской области у меня назначен развод на 26 число я немогу присутствовать и доверенность немогу
Сергей, направьте ходатайство в суд, однако, если указанная причина будет сочтена судом неуважительной, то заседание могут провести без Вас. Если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
направьте в суд письменное заявление с просьбой перенести дело. образцы есть в сети интернет.
Здравствуйте!
Можно подать в суд ходатайство о переносе дела на другую дату. Ходатайство надо предварительно отнести в суд, либо лично (оставив в канцелярии), либо направить почтой.
Можно подать в суд заявление, чтобы дело рассмотрели без вашего участия и присутствия.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Вы возражаете против расторжении брака ? Если да - почтой направьте ходатайство о предоставлении срока на примирение и в суд позвоните
Можете написать ходатайство о переносе по уважительной причине, либо заявление о рассмотрении без Вашего участия (если нет спорных моментов)
Здравствуйте. Нужно ходатайство направить, не проблема.
Перенесите дату заседания на другое число по ходатайству.