Училась в Ивановской области г.Кинешма текстильном училище 1981 году могу ли я сделать запрос и как сделать запрос
Училась в Ивановской области г. Кинешма текстильном училище 1981 году могу ли я сделать запрос и как сделать запрос на диплом об окончании
Лучший ответ
Вам следует запрос сделать в управление образования Ивпновской области либо в училище, если ещё существует.