Как получить решение суда?
Зайдите на сайт суда введите данные брата и узнайте было решение о разводе или нет. Ничего она не может сделать, вме это сказки её, что она там что-то порешала. Если ещё не рассмотрели дело тогда да.
Но вам в любом случае нужно взять в суде этот иск и подать свой против неё. Чтоб лишить её все таки выплат.
Спасибо вам🙏🙏🙏Тогда она не будет иметь возможности куда-то их потратить, пока дети не достигнут 18 и сами не примут решение? И это возможно сделать по оставленной мне братом доверенности, даже если у нее каким-то образом действительно получилось иск отозвать?
Ведите себя спокойно и осознанно...
О решении можно узнать через сайт суда.
Для лишения выплат следует затем подать иск в суд.
Здравствуйте! Информацию можно посмотреть на сайте суда