Стаж работы операционной сестры составляет 17 лет можно ей уходить по льготе на пенсию?
Лучший ответ
Вам необходимо справки о льготном стаже предоставить в СФР, где произведут оценку пенсионных прав и определят получится ли 30 лет медстажа и есть ли 5-летний период отсрочки для назначения пенсии.
Такую работу может провести и юрист по пенсиям, но только на платной основе.
Нет, требуется 30 лет специального стажа, а в таком случае дахе при полуторном коэффициенте набирается лишь в районе 25 лет.
операционная сестра работала в пгт . Стаж надо 25 или 30