Теперь сотрудник этой компании, который по whatsApp фото паспорта отправил, он у меня есть.
Здравствуйте.
Это мошенническая схема, очень распространённая.
Никакой посылки нет, вас обманывают
Ничего ни в коем случае не переводите мошенникам (статья 159 УК РФ).
Все остальные моменты по ситуации могу разобрать подробно в чате. При необходимости напишите мне чат.
мошенники работают
Здравствуйте. Посылайте их. Мошенники.
Здравствуйте. Это распространенная форма мошенничества. Будут тянуть с вас деньги, в итоге просто обманут, поверьте. Не связывайтесь с этим!
Это мошенники. Забудьте.
Здравствуйте! Это очередной развод мошенников.
Здравствуйте. Будьте осторожны, это мошенники могут быть.
Вас дурят мошенники что тут ещё сказать всё что вы написали извините это просто в голове не укладывается
Не я Вас обманывал. А минус мне ставите.
Ну вы же написали, зачем это всё я вам пишу?
Или я ошибаюсь?
Я просто не знаю, что лишнего написал, что вам так раздражало.
Я просто написал, ситуацию, как и с чего началось вот это моя ситуация. Чтобы получить совет, это мошенники, или нет. Как мне многие тут ответил положительно. Я им всем 5 звёзд поставил, а с вами не повезло. Извините...
Я перепутал. Извините.
Извините. Может я ошибся, и перепутал.
Попробую исправить.