Теперь сотрудник этой компании, который по whatsApp фото паспорта отправил, он у меня есть.

Здравствуйте. Девушка призналась меня в любви за каких то короткий срок. Он служит в Сирии, но из Америки Какую то историю сочинилиа. Короче, она отправила мне посылку, якобы свои документы, вещи, чтобы я получил, и через месяц она приедет ко мне жит. А мне сейчас надо заплатить за этот багаж 95 000, за оформление таможенные збори. У меня и квитанции, что она отправила, через cargo world class express. Теперь сотрудник этой компании, который по whatsApp фото паспорта отправил, он у меня есть. Вот он говорит, отправь деньги из любого банка, только не с сбербанка, категорически не хочет, чтобы я из сбербанка отправил. Я попросил реквизиты таможни службы куда мне платить, а он мне отправил какой-то физ лица реквизиты, номер карты и реквизиты. Короче, как то так.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Это мошенническая схема, очень распространённая.

Никакой посылки нет, вас обманывают

Ничего ни в коем случае не переводите мошенникам (статья 159 УК РФ).

Все остальные моменты по ситуации могу разобрать подробно в чате. При необходимости напишите мне чат.

Спасибо...

мошенники работают

Благодарю

Здравствуйте. Посылайте их. Мошенники.

Хороший ответ 😊

Здравствуйте. Это распространенная форма мошенничества. Будут тянуть с вас деньги, в итоге просто обманут, поверьте. Не связывайтесь с этим!

Спасибо большое...

Это мошенники. Забудьте.

Благодарю...

Здравствуйте! Это очередной развод мошенников.

Огромное спасибо...

Здравствуйте. Будьте осторожны, это мошенники могут быть.

Благодарю...