Перевод кассира по приему платных услуг в администраторы поликлиники. В связи с изменением штатного расписания.
Здравствуйте. Имеете полное право работать администратором с функциями кассир. Но важно помнить, что это совмещение должностей. Оно допускается только с вашего письменного согласия. И за совмещение обязаны производить доплату. Закон это подтверждает:
Согласно статье 60.2 ТК РФ совмещение - выполнение дополнительной работы у одного и того же работодателя в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату.
Здравствуйте. Вам просто работодатель даст письменное согласие на перевод, подпишите его и всё.
Владимир Викторович, можете работать, если это предусмотрено должностной инструкцией.
работодатель обязан уведомить вас о предстоящих изменениях в Сертификате трудовой деятельности. Это может быть оформлено в виде письменного уведомления о переводе на другую должность.