Теперь сотрудник этой компании, который по whatsApp фото паспорта отправил, он у меня есть.
Здравствуйте. Девушка призналась меня в любви за каких то короткий срок. Она служит в Сирии, но родом из США
Какую то историю сочинилиа. Короче, она отправила мне посылку, якобы свои документы, вещи, чтобы я получил, и через месяц она приедет ко мне жит. А мне сейчас надо заплатить за этот багаж 95 000, за оформление таможенные збори. У меня и квитанции, что она отправила, через cargo world class express. Теперь сотрудник этой компании, который по whatsApp фото паспорта отправил, он у меня есть. Вот он говорит, отправь деньги из любого банка, только не с сбербанка, категорически не хочет, чтобы я из сбербанка отправил. Я попросил реквизиты таможни службы куда мне платить, а он мне отправил какой-то физ лица реквизиты, номер карты и реквизиты. Короче, как то так.
Лучший ответ
Мошенники часто рекомендуют избегать определенных банков, чтобы сделать свои действия менее отслеживаемыми. Они могут надеяться, что люди, отправляющие деньги через менее надежные каналы, не смогут отследить свои средства.
Спасибо
мошенники
Рачик, это распространенное мошенничество
Я рад что так быстро и оперативно отвечают
Добрый день. Банальная мошенническая схема...
Огромное спасибо вам
Развод.
Спасибо
это мошенники
Спасибо
Это жулики.